«Кошатница Вонища создает проблемы - Соседи безуспешно ищут решение»
У нас в подъезде живет кошатница Вонища стоит на весь подъезд вызывали участкового не открывает СЭС говорит обращайтесь к участковому Все круг замкнулся Подскажите как можно на ситуацию повлиять?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор.