Могу ли поставить на учет авто из казахстана в РФ? Что для этого требуется?

Вопрос №6704524 из г. Краснодар
опубликован 28.04.2015, 08:04

Могу ли поставить на учет авто из казахстана в РФ?

Что для этого требуется?

Лучший ответ
Рекомендуется

сначала на таможне получаете ПТС, потом регистрируете в ГИБДД. Растаможка не требуется. Авто должно быть ЕВРО 5

28.04.2015, 08:09

А если это ваз 2110 2004 г.в.?

28.04.2015, 08:13

задайте вопрос на таможне. Думаю, что не получится.

Таможня находится на Суворова

28.04.2015, 08:15