Первоуральск, 28.04.2015, 08:18

В миграционной карте цель въезда указан как частный, могу ли я работать на территории Росси?

Вопрос №6704541 из г. Первоуральск
опубликован 28.04.2015, 08:18
В миграционной карте цель въезда указан как частный, могу ли я работать на территории Росси?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Павел! имеете права работать с целью въезда частный только по трудовому договору заключенным на год.На основании тр.договора у вас автоматически продлевается временная регистрация.

28.04.2015, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Нет- надо менять цель въезда.

28.04.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я гражданин Казахстана,частная цель въезда тоже не даёт право работать и в течении кокого периода необходимо изменять цель въезда?

28.04.2015, 09:02

Где это сказано что частная цель въезда не дает право работать?

28.04.2015, 09:15

Берите патент и работайте на здоровье. Цель въезда менять не нужно.

28.04.2015, 09:30

Юридические услуги в Первоуральск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034