Проблема с подсчетом долей при приватизации земли в общем дворе - что делать?
Обратитесь очно за консультацией к юристу с документами, либо отсканируйте то, что у вас есть на руках из документов и отправьте мне на электронный адрес. Я ознакомлюсь с документами и дам вам по делу ответ.
Добрый день!
Довольно сложная ситуация, знаю по опыту, точно такое дело заканчиваю на днях.
Нужно смотреть документы, и искать источник ошибки а потом исправлять
Процесс длительный, но без него у всех собственников постоянно будут проблемы с документами, с приватизацией земли и т.д
С уважением,
Жанна
Спасибо,но откуда начинать поиски?Дом существует с 1914 года и сменил не мало хозяев.Это не реально.