Петропавловск-Камчатский, 28.04.2015, 08:45

Судом решено оставить дочь с матерью, но она отказывается уехать. Как решить сложную ситуацию?

Вопрос №6704856 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 28.04.2015, 08:45
По решению суда дочь должна быть с матерью, На деле находится на содержании отца, даже мысли ижелания уехать с камчатки к матери в краснодар даже не желает. Отношение с матерью у нее не очень. 17 лет, желает учиться после школы здесь. Мать работает в краснодаре. Алименты плачу ей, содержу дочь, возврата алиментов нет. Оформила субсидию на жилье. Возврата нет. Я на пенсию не аытяну. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд за отменой решения об алиментах. Дочь уже взрослая и может подтвердить на суде, что проживает с вами. Также приложите к заявлению справку из школы и характеристику с места жительства. А также можно обратиться к участковому, чтобы он запротоколировал, что дочь проживает с вами.

28.04.2015, 08:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если при комунальном жилье бывшая умела осторожность сваровать деньгис карты сбербанка,, потом

оставить ребенка, а затем и подать в суд на не оплату алиментов

28.04.2015, 09:30

если вас есть какие-либо доказательства, то нужно обращаться в суд.

28.04.2015, 09:47