Жена разводилась через суд, проживая в другом городе. Как мне получить решение суда и свидетельство о разводе из другого города.

• г. Тольятти

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

написать заявление в суд, где был развод и попросить выслать решение на адрес, как неучаствовавшему в процессе и проживающему в другом городе