Вопрос о разделе квартиры при разводе, когда в нее прописаны дети

• г. Петрозаводск

При разводе муж выписал меня из квартиры, дети остались прописаны, но ушли вместе со мной, могу ли я разделить квартиру мужа, являющейся его собственностью, на него и на детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Муж имеет психическое заболевание, при котором дети проживать с нам не могут