Нарушение условий контракта - как защититься и восстановить свои права?

• г. Москва

Мой муж заключил контракт на 3 года. Планировали всей семьей поехать на место службы (у нас двое детей). когда заключал контракт обещали нормальные условия для проживания семьи и зарплату. По итогу никаких условий и по факту зп в два раза меньше. Муж написал рапорт когда еще шел истыпательный срок. Рапорт приняли, но в течение полутора месяцев он так и пролежал метрвым грузом. Сейчас испытательный срок закончился и мужу заявили что его рапорт теперь стал мукулатурой! Как нам теперь быть? Какие шаги предпринимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

пишите жалобу в прокуратуру