Возможность амнистии для мужа, отбывающего лишение свободы по статье 264 часть 4, и действия, которые можно предпринять

Мой муж отбывает наказание по статья 264 часть 4 в колонии поселения к 2 годам лишения свободы, на иждивении ребенок 1,5 года. Попадает ли он под амнистию, если нет, что можно сделать и куда обратиться? Отсидел 7 месяцев. Спасибо!

Лучший ответ

Не попадает под амнистию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет не попадает под амнистию.