Рыбинск, 28.04.2015, 10:48

Проживаю в частном секторе (ИЖС), могу ли поставить глухой забор между соседями.

Вопрос №6706067 из г. Рыбинск
опубликован 28.04.2015, 10:48
Проживаю в частном секторе (ИЖС), могу ли поставить глухой забор между соседями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если только соседи согласятся.

29.04.2015, 08:02

Это моя частная собственность, почему не могу?

29.04.2015, 08:38

Потому что глухой забор может затенять соседский участок

29.04.2015, 14:05

потому, что глухой забор будет затенять соседский участок и это не предусмотрено правилами застройки.

29.04.2015, 21:36