Судебное разбирательство о сносе самовольной постройки - возможно ли сохранить баню вне суда?

• г. Тула

Около десяти лет назад я построил баню (она является самовольной постройкой) соседи были не против в тот момент и даже помогали в строительстве, баня расположена по забору с соседями, по сути наружная стена является продолжением забора, недавно соседи подали иск против меня о сносе данной постройки, можно ли как то решить этот вопрос в суде не снося данную постройку, соседи не хотят идти на мировую и настаивают на сносе, баня построена не по правилам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проблема решается только на основании согласия соседей Если они против то у вас нет никаких шансов