Необходимые документы для предоставления отчета по доходам в УФМС для гражданина Казахстана с РВП и периодом иждивения родителей

• г. Тольятти

Я гражданин Казахстана, получила РВП в апреле 2014 года, на работу устроилась в августе 2014 года. На сегодняшний день мне необходимо предоставить отчёт по доходам в УФМС. С апреля по август 2014 года я была на иждивении родителей (обучалась). Какие документы мне нужно предоставить в УФМС помимо моей справки о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Представьте справку НДФЛ-2 и справку с места работы с указканием средней зарплаты.Этого достаточно