Имеет ли несовершеннолетний, ранее не судимый, подозреваемый в статье 111 часть 3, право на амнистию по состоянию на 2015 год?
11:38
сегодня Попадает под амнистию 2015?
статья 111 часть 3 несовершеннолетний, раннее не судим. Попадает под амнистию 2015?
Уфа Тема: Амнистия 2015
Лучший ответ
Нет, в отношении его амнистия не применима: п. 13. Постановления Не распространять действие настоящего Постановления:
п. 2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями 105 и 111,
Нет не попадает под амнистию.