Что делать, если узнал о задолженности по кредиту, взятому на кредитную карту, после работы курьером-регистратором в 2012 году?
В 2012 работал курьером-регистратором с испытательном сроком, сейчас узнал что я должен банку за кредит, оформленный на кредитную карту. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, если кредит Вы не оформляли обращайтесь в банк с письменным заявлением. Если возникнут трудности с его правильным составлением обращайтесь. Возможно одновременное обращение в правоохранительные органы. Если я Вас не правильно понял, описывайте ситуацию детальнее и яснее.
Благодарю Вас за полезную консультацию!