Суд отклонил просьбу о установлении алиментов в размере прожиточного минимума - каковы шансы на успех в оспаривании решения?

Отец ребенка зарегистрировал ООО по своему адресу, там он генеральный директор, с минимальной зарплатой. В результате платит алименты на содержание ребенка 800 руб ежемесячно. Подала в суд исковое заявление с просьбой установить алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума. Суд отказал, т.к. я не представила доказательства, что отец занижает свой доход. Думаю, что такие доказательства собрать мне будет очень затруднительно. Есть ли смысл оспаривать данное решение?
Лучший ответ

ДА, оспорить можете. Соберите справки о его имущественном положении.