Ответственность за повреждение груза при перевозке арендованным транспортом - перевозчик или арендодатель?

На кого возлагается ответственность за повреждение груза, если перевозка груза осуществлялась арендованным транспортным средством с экипажем, в ДТП виновен водитель арендодателя (на перевозчика или на арендодателя). Такие правоотношения буду квалифицироваться как правоотношения из перевозки груза или из причинения вреда.
Лучший ответ

Нужно изучить договор.