Каким образом выселить полностью неконтролируемого человека, неадекватно выполняющего агрессивные действия?

Скажите пожалуйста, можно ли человека, положить в псих больницу без его на то согласия. Он не адекватен, часто рукоприкладствует, молчу уже за то, что разговаривает исключительно нецензурными выражениями. Все это случилось после операции, 10 лет назад, есть ли у его семьи какие либо права, чтобы выселить его? У меня на руках имеются записи, доказывающие его нецензурные выражения.
Лучший ответ

Обратитесь в полицию.