Возможно ли принять участие в Льготной программе для молодых учителей, работая по совместительству?
Могу ли, работая по совместительству учителем, поучаствовать в программе Льготная программа молодым учителям?26 лет, воспитываю ребенка одна, в разводе. Работаю сейчас не учителем, но стаж учительский есть 5 лет.
Лучший ответ
но стаж учительский есть 5 лет.
Если работа не связана с педагогической деятельностью - то,нет не можете.