Вопрос о заполнении Справки о доходах при наличии объектов недвижимого имущества в пользовании, но не владении

• г. Тамбов

Я состою на государственной службе. У меня вопрос к Вам по заполнению Справки о доходах. Должна ли я указать в 6 разделе Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании квартиру родителей, где я прописана, но не проживаю, и не владею данной недвижимостью. Эти данные указаны мною на титульном листе как место регистрации, а в скобках место фактического проживания. У меня в долевой собственности с мужем своя квартира, где прописаны муж и двое детей. Эти данные я указала в 3 разделе и в справках на каждого члена семьи. Заранее благодарю Вас за ответ.

С уважением, Черняновская Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по вопросу заполнения декларации вы можете обратиться в налоговый орган, где вам обязаны предоставить исчерпывающую информацию