Как преодолеть запрет на выезд алиментщику и переехать за границу на постоянное место жительства?
Мой муж является алиментщиком. Мы хотим переехать за границу на постоянное место жительство. Но его бывшая сожительница хочет поставить запрет на выезд ему. Что нам делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Надо заручится помощью гаранта, что при выезде гарантируется своевременная оплата алиментов. Гарантом могут быт близкие родственники мужа..
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Выплатить задолжность по алиментам.