Нарушение конфиденциальности - Как защитить свои права и наказать сотрудников банка по закону?
Мой муж не платит по кредиту. Сотрудники Банка звонят мне на работу и рассказывают моим коллегам и директору о том что, мой муж должен в банк денег. Как можно наказать сотрудников банка по закону?
Лучший ответ
можете обратиться в полицию с заявлением. А вообще сейчас рассматривается проект закона о коллекторах, примут, станет проще.