Сотрудник ДПС требует предъявить документы на оружие - имеет ли он на это право?

• г. Нижний Новгород

Караул ФГУП охрана остановлена на стационарном посту сотрудник ДПС потребовал предъявить документы на оружие и его наличие. Имеет ли он право на проверку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право.