Может ли гражданин Украины получить землю в подарок от своего отца, если нотариус предсказывает отторжение?
Интересует вопрос, может ли мой дед подарить землю своему сыну гражданину Украины, нотариус сказал, якобы через год в любом случает будет отторжение? Как тогда ему передать ее? по наследству тоже будет отторжение.
Лучший ответ
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо подробно изложить ситуацию целиком.
Участок земли где находится в России или Украине ?
Понятие "отторжение" отсутствует в наследственном праве РФ.