Мой опыт военной службы и ожидания по амнистии - прошлое, обвинения и ожидания суда

Сам я военнослужащий, точнее офицер, но уже в прошлом. Суть вопроса естественно про амнистию. В краце: 11.12.2014 меня арестовывает Гос. Наркоконтроль. Вобщем это первый эпизод, инкриминируют (обвиняют) в ст.228 часть 2 (крупный). Далее смешно, но увы... Так 14.01.2015 они же только 228 часть 1 (значительный) . нигде свою вину не признаю. Следствие закончилось. 6.05.2015 состоится суд (знаю, и вроде готов) ,что уеду с зала заседания. P.S. смягчающие 2-двое несовершеннолетних детей, и все! Заранее спасибо.
Лучший ответ

Эта статья не попадает под амнистию.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!