Амнистия для участников боевых действий - какие категории лиц получат льготы?
В юбилейной амнистии фраза лиц, защищавших страну или участвовавших в боевых действиях в Афганистане или в других странах - относится ко всем категориям тяжести или только средней и легкой и первоходам?
Лучший ответ
Написаны, что освободить от наказания впервые осужденных к лишению свободы за умышленные преступления небольшой и средней тяжести....