Что делать, если есть задолженность перед МТС-Банком и возможность погасить долг отсутствует в настоящий момент? Риск лишения свободы или штраф в размере 120 тысяч рублей
Я брала МТС деньги пока работала платила сейчас временно не работаю не могу платить на работу в моем возрасте устроится тяжело. Пришло письмо о погашении задолженности сумма не маленькая, брала 140 т ОАО МТС-Банк оплатить надо срочно 70189,88 и сумма долга увеличевается каждый день, стращают лишением свободы до двух лет деньги надо уплатить ПАО МТС Банк что мне делать? Ждать когда меня арестуют или подадут заявление в полицию и накажут штрафом в виде 120 т рублей.
Лучший ответ
Бред, никто вас не осудит, меняйте номер телефона и ждите суд о взыскании суммы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!