Какой срок между получением заочного решения суда о разводе и его получением в ЗАГСе, если подача иска произошла на основании разных городов проживания?
Получила заочное решение суда о разводе 12 апреля на руки. Сам суд был 19 Марта. Через какое время я могу пойти в ЗАГС и получить развод. Подавал иск муж. Я случайно узнала. Живем в разных городах.
Лучший ответ
Решение вступает в силу через 30 дней после его изготовления в окончательной форме
Спасибо за ответ!
После вступления решения суда в законную силу.
Через 45 дней с момента получения его вами.
только после того как это решение вступит в законную силу.