Как получить компенсацию за детский сад после 1.5 лет ребенку?
Меня зовут Светлана. У меня такой вопрос: У меня дочери 1 год 8 месяцев. На очередь в детский сад встали но ребенок попадет в детский сад только в сентябре 2016 работодатель платил пособия до 1.5 лет. а после 1.5 мне полагается пособия от государства? Если да то какое? И куда обратиться?
Источник: Компенсация за детский сад в 2015 году сайт bs-life.ru
Здравствуйте. Увы - нет, не полагается. Только компенсация от работодателя в смешной сумме - 50 рублей в месяц (можете таковую оформить, будут выплачивать до достижения ребенком возраста 3-х лет)