Регистрация ИП и получение патента
Где продлить временную регистрацию иностранцу после получения патента?
Лучший ответ
Существует специальная форма (бланк) уведомления о продлении регистрации иностранному гражданину, которая заполняется и направляется (либо вручается непосредственно в ОФМС) собственником жилья (принимающей стороной).
При необходимости готов помочь в составлении и направлении указанного уведомления (на платной основе).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!