Запрос о подлинности платежа за полученную бандероль от Москвы ДТИ - настоящий ли он и стоит ли оплачивать?
Бабушке пришло письмо с Москвы ДТИ бандероль 1 класса социнп какой-то почти 2000 сумма за эту бандероль. Откуда знать мошенники это или кто что там отправил, стоит ли платить деньги непонятно за что?
Лучший ответ
Можете не получать.
Вы мне очень помогли, спасибо!