Вопрос о применении амнистии к заключенному по статье 158 часть 3, осталось менее года - возможно ли освобождение?
Муж сидит по 158 ст.ч 3.Осталось меньше года. Попадёт ли он под амнистию, если в постановлении об амнистии на эту статью не предусмотрено освобождение. Но также есть слова что могут быть освобождены заключенные у кого неотбытая часть срока меньше года? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! 158 ст.ч3 под амнистию не подпадает, подавайте на УДО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!