Сколько стоит госпошлина по иску об освобождении от уплаты задолженности по алиментам в размере 97 000 руб?

• г. Чебоксары

Вопрос Сколько будет стоить госпошлина по исковому заявлению об освобождении частично от уплаты образовавшейся задолженности по алиментам. Предъявляемая сумма для вычета по задолженности 97 000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

цена иска - сумма задолженности на которую желаете уменьшить задолженность.

от 97 000 р - госпошлина - 3110 руб.

А данный Иск подходит под следующий пункт: Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера?