Могу ли я провести защиту диплома в РГГУ дистанционно, если я являюсь гражданкой Узбекистана?
Я гражданка Узбекистана, учусь в РГГУ на заочной основе с применением ДОТ (дистанционно). Университет требует моего приезда на защиту диплома. Меня интересует имеют ли право они это делать? Так как в законе РФ от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» прописано, что защита тоже проводиться дистанционно.
Лучший ответ
Нет, должны защитить и сдать экзамены непосредственно в указанном месте.