Продавец похитила деньги, должница скрывается, приставы ничего не делают - как быть в такой ситуации?
Продавец похитила денежные средства. Суд вынес решение взыскать. Должница скрывается. Приставы ничего не делают отписываются что у должника ничего нет изакрыли исполнительное производство что делать?
Лучший ответ
Предъявляйте исполнительный документ для повторного исполнения +заявление на розыск имущества должника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!