Отнесение вещества к определенной статье закона о наркотиках не зависит от его названия, а определяется химическим составом и свойствами вещества. Таким образом, невозможно определить, к какой статье (228.1 или 234) отно
N-(адамантан-1-ил)-1-пентил 1 Н-индазок-3-карбоксамид-Akb-48;acbm (n)-018) - это вещество относится к какой статье, 228.1 или 234?
3-бутаноил-1-метилиндол [1-(1-метил-1 Н-индол-3-ил)бутан-1-она]-(1-пентил-1-Н-индол-3-ил) (2,2,3,3-тетраметилциклопропил) метанон (тмцп-018)-и это вещество к какой статье? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Саша. Это наркотические средства, включенные в Список наркотических средств,
психотропных веществ и их прекурсоров, оборот которых
в Российской Федерации запрещен в соответствии
с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации
Это ст. 228, при сбыте 228.1 УК РФ. Удачи.