Напишите мне пожалуйста есть возможность иностранному гражданину получить потребительский кредит?
Добрый день, Зоран!
Право предоставлять или не предоставлять кредит - в компетенции каждого конкретного банка, они самостоятельно оценивают риски невозврата кредита, состоятельности заемщика, предлагаемые способы обеспечения возврата денег, на основании этого и принимают то или иное решение. Сейчас многое изменилось в связи с кризисом, поэтому без обращения в банк и понимания позиции банка на Ваш вопрос не ответить. Если предоставите залог, поручительство, банковскую гарантию как способ обеспечения возврата кредита - думаю, решение будет положительным.