Претензия к банку из-за просроченного кредита - Сотрудники банка устраивают инциденты на месте работы и связываются с руководством

У меня есть просроченный кредит, составляется претензия на банк. Сотрудники банка приходят ко мне на работу и звонят моему руководителю, что делать. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

В случае невозможности оплаты кредитных обязательств обратитесь в кредитную организацию с заявлением о расторжении договора с обоснованием причины, в случае отказа необходимо обратиться в суд с тем же требованием. При подаче Банком в суд о взыскании денежных средств необходимо минимизировать проценты и штрафы и провести работу с ФССП по соблюдению Ваших прав и интересов в исполнительном производстве.

Извините за иронию, но вопрос вынуждает дать соответствующий ответ. Оплатите кредит.

Мне не понравился Ваш ответ.