Как поступить, если несогласен с приказом о наказании и нужно его оспорить

• г. Череповец

Если несогласен с приказом о наказании и намереваешься его оспорить, нужно ли его подписывать. Если на предприятии нет комитета по трудовым спорам, то первичной инстанцией является городской комитет по трудовым спорам? Потом - суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обращаться непосредственно в суд. От подписи вправе и отказаться.