Узнали о неоплаченных кредитах после смерти сестры - Банк отказывается предоставить документы. Что делать?
Скончалась сестра. У неё оказались не погашенные кредиты. Узнали об этом по письмам пришедшим на днях. Ни договоров ни карточек дома не нашли, суммы 150000,30000,7000. Заехали в банк Европа кредит хотели взять копию договора или документы подтверждающие долг. Не дают. Не имеют права говорят. Что делать? У неё остался сын 19 лет, отец тоже умер. На него вешают долг.
После вступления в наследство обязательно проверьте наличие/отсутствие договоров страхования. Очень часто банки заставляют их заключать, тогда бремя выплаты должна взять на себя страховая компания.