Не отправят ли нас становится на учет по месту нахождения - в другую ИМНС?

• г. Санкт-Петербург

Срочно! Нужно пройти перерегистрацию юр.лицу. В учредительных документах указан юр.адрес, договор на аренду этого адреса истек 2 года назад. Другого адреса у организации нет. Что делать?

Указать в сообщении (Р 17001) тот адрес, который числится в учредительных документах или внести изменения в учред. Документы (переписать на адрес ген. директора) и подать сведения с "новым" адресом?

Еще такой момент. "Новый" адрес находится под ведомством другой налоговой инспекции. Не отправят ли нас становится на учет по месту нахождения - в другую ИМНС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения,

Вам необходимо направить сообщение сведений..... в которых указать все в сответствии с учредительными документами и добавить дополнительно пакет документов на внесение изменений. Направить сообщение с новыми данными у Вас не получится.