Льготы при выходе на пенсию для медсестер инфекционной больницы с 9-летним стажем работы, включая 2 года декретного отпуска

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, какие льготы при выходе на пенсию предусмотрены для мед сестер инфекционной больницы? Стаж работы 9 лет) 2 года-декретный отпуск). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исчисление 1 год за 1 год 6 мес., но всё же надо точно знать наименование учреждения и отделения, а также годы работы.

Однако вам всё равно не хватает на досрочную пенсию - стаж маленький.

Нужно 25 лет для сельской местности, для города 30 лет.

Даже при исчислении 1 года за 1 год 6 мес., у вас не хватает стажа.