Информация о месте проживания - От Оренбурга до Республики Беларусь

Вопрос №6713076 из г. Поставы
опубликован 28.04.2015, 22:39

Нужна справка о том что в период с 1980 по 1988 г проживал в РСФСР в городе Оренбурге. В данный момент проживаю в Республике Беларусь с 1993 г.

Лучший ответ
Рекомендуется

направьте запрос в архив УФМС по Оренбургу

28.04.2015, 22:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли сделать запрос в архив УФМС в частном порядке

28.04.2015, 22:59

да, возможно

28.04.2015, 23:15

Предмет запроса - мне запрашивать справку установленного образца или же это может быть справка произвольной формы? Справка нужна для подтверждения права получения гражданства РФ в упрощенном порядке

29.04.2015, 01:11

Предмет запроса - мне запрашивать справку какого-то установленного образца или же это может быть справка в произвольной форме? Справка нужна для подтверждения права получения гражданства РФ в упрощенном порядке

29.04.2015, 01:17