Оформление обмена квартиры на дом без свидетельства, но с заверенным дубликатом купли-продажи

• г. Минеральные Воды

Возможно ли оформить обмен квартиры на дом если нет свидетельства на дом а есть натариально заверенный дубликат купли продажи от 1995 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, свидетельство нужно получать

Здравствуйте Оксана, для того чтобы распорядиться имуществом, его нужно оформить в собственность, получить свидетельство о праве собственности.