Как вернуть предоплату за аренду жилья после расторжения договора?

• г. Санкт-Петербург

Я снимала коттедж. По договору была предоплата первого и последнего месяца проживания. Через 8 месяцев ситуация изменилась и я предупредила арендодателя, что дальше мы снимать не имеем возможности. Возвращать мне мою предоплату отказались, прожить последний месяц в счет тех денег не дали. Попросили съехать быстрее, тк быстро нашелся новый жилец. Как мне действовать, что бы мне все-таки вернули деньги? (сумма достаточно крупная)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суд обращайтесь. При составлении искового заявления руководствуйтесь ст 131, 132 ГПК РФ

в судебном порядке