Обязан ли работодатель предоставить доказательство о не прохождении проверки в СБ при трудоустройстве?

• г. Пермь

Устроилась на новое место работы продавцом, для службы безопасности сдала копии документов, который запросил работадатель, спустя месяц мне сказали, что я не прошла проверку в СБ. Подскажите, пожалуйста, обязан ли работадатель предоставить мне бумагу или какое нибудь другое доказательство того, что я на самом деле не прошла проверку в СБ? Ведь я никогда не привлекалась к уголовной и административной ответственности, на прошлых местах работы тоже нет никаких нареканий, и там успешно проходила проверку. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязан