Крымск, 28.04.2015, 22:48

Скажите могу ли я купить дом у своей мамы используя матер. Капитал?

Вопрос №6713148 из г. Крымск
опубликован 28.04.2015, 22:48
Скажите могу ли я купить дом у своей мамы используя матер. Капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете. ПФР не одобрит эту сделку.

28.04.2015, 22:52

А он одобрил..замечательная у нас страна и все наши законы!

28.04.2015, 22:59

в будущем такого покупателя могут признать мошенником.

28.04.2015, 23:15