Судебные приставы арестовали счет, хотя на него поступали только алименты и детские пособия - возможно ли вернуть списанную сумму?

• г. Оренбург

Я открыла социальную карту в сбербанка для перечисления алиментов и детских пособий. Карта так и называется социальная, вид продукта: социальные выплаты и дотации. Имеют ли право суд. приставы арестовывать счёт?счёт всё-таки арестовали, я предоставила справку из соц. защиты о том что на карту поступают только детские деньги и алименты, арест сняли, но перечисленные деньги все равно списали в счёт погашения кредита, причём списали все до копейки (хотя мне кажется даже если и списывают, то должны были оставить какую то часть) суд.приставки предоставила справки о том что пособия это единственный доход моей семьи. Т.к нахожусь в декрете и у меня трое детей. (до родов работала не официально) что делать если и дальше деньги будут вписываться? Есть ли возможность вернуть списанное? (в сбербанк предоставила постановление об отмене ареста и в нем было написано, что за должность остаётся в том размере как и была при аресте, но деньги списали)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру