Если дело завершено и передано в архив, то что это означает?

Вопрос №6713208 из г. Москва
опубликован 28.04.2015, 22:58

Если дело завершено и передано в архив, то что это означает?

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит дело завершено что не понятного.

28.04.2015, 23:01

Так его оплачивать надо или нет?если дело завершено,по гражданскому суду

28.04.2015, 23:20

Что значит "оплачивать" дело? Если вы об исполнении решения суда, то да, решение должно быть исполнено.

28.04.2015, 23:24

То есть оплачивать кредит!!!

28.04.2015, 23:30

Как возможно вам ответить, если мы не знаем сути решения суда, а вы об этом не говорите. Ваш вопрос не конкретизирован- в чем суть решения и причем здесь выплата кредита?

28.04.2015, 23:33

Ну естественно)))) решение вынесено, не оспорено.. значит скоро ждите исполнительного производства и визита приставов

28.04.2015, 23:34