Получено письмо из ДТИ-Москва - возможно ли, что это повестка в суд по моему кредиту?

• г. Москва

Мне сейчас родственники сообщили, что пришло письмо из ДТИ-Москва Может ли это быть повестка в суд? Или уже решение (но если решение, то почему не извещали о том что был суд) (у меня есть кредит)

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не может быть повесткой в суд.

Здравствуйте.

Да, может и повестка в суд. Нет, должно без Вас по такому делу. Тут нужно подготовить линию защиты, чтобы не проиграть и не оплачивать судебные издержки. Вы звонили в суд?