Что делать, если умерший бывший муж, ветеран чеченских боевых действий, и я в разводе, лишена документов и поддержки родственников, находясь во втором браке и находясь в декрете с трехме

• г. Лыткарино

Если я в разводе и бывший муж умер. Он был ветеран чеченских боевых действий. У меня нет никаких документов и родственники отказываются дать. Я второй раз замужем и в декрете с трех месячным ребенком. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вы не назвали ни одной причины, по которой смерть бывшего мужа может затронуть ваши права.

И в связи с чем вам нужны документы.

А для чего Вам его документы - он Вам уже чужой человек после развода?